Перфоратор аккумуляторный GREENWORKS GD24SDS2K4 с АКБ и ЗУ 3803007UB
Товар закончился
Инструмент
Категория
GREENWORKS
Бренд
Характеристики
Бренд GREENWORKS
Страна Китай
Артикул 853988
Тип Перфоратор
Вес 2700
Глубина 95
Модель GD24SDS2
Комплектация Боковая рукоятка
Напряжение аккумулятора 24
Режим работы Ударный
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор в комплекте Да
Конструкция двигателя Бесщеточный
Конструкция патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления древесины 32
Максимальный диаметр сверления металла 13
Время зарядки аккумулятора 0,75
Описание
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24V — мощный и удобный инструмент для строительных и ремонтных работ на даче, в гараже или в условиях ограниченного доступа к электросети. Работает от аккумулятора Greenworks 24V, совместимого со всей линейкой устройств G24.
Ключевые особенности:
  • Тип питания: аккумулятор Greenworks 24V (совместим с линейкой G24)
  • Система патрона: SDS+ — быстрая установка и извлечение буров и долот
  • Энергия удара: 2 Дж
  • LED-подсветка: комфортная работа при слабом освещении
Режимы работы:
  • Сверление
  • Сверление с ударом
  • Долбление
  • Регулировка положения долота (Vario Lock)
Максимальные диаметры сверления:
  • Дерево: до 38 мм
  • Цемент / бетон: до 24 мм
  • Сталь: до 13 мм