Нужна помощь?8 (800) 500-80-80
Магазин в г.

Отзывы

5.0
2 отзыва
23 июля 2025
В наличии только Китайский можжевельник, выбора нет.
09 апреля 2025
Хвойные растения помогли оживить мой участок, привнося в него свежесть и изящество. Возможность выбора из нескольких видов позволяет создать разнообразные композиции, подходящие именно для вашего сада. Единственный минус – необходимо предусмотреть достаточно места для их роста.
Вы можете оставить отзыв после покупки

Растение хвойное в ассортименте 881383 P5,5 Н5

239,00 руб / шт
329,00 руб -27%

Сад и досуг

Категория

Прочие Товары

Бренд

Характеристики

Бренд Прочие Товары
Полное название товара (у поставщика) Растение хвойное в ассортименте 881383 P5,5 Н5
Страна Германия
Артикул 860000
Описание

Растение хвойное в ассортименте 881383 P5,5 Н5

Декоративное комнатное растение в кашпо для озеленения интерьера. .

Сфера применения:

  • украшение подоконника, стеллажа или рабочего места
  • озеленение дома и офиса
  • создание зеленых композиций вместе с другими комнатными растениями
  • подарок для любителей домашней зелени

Особенности ухода:

  • Расположите в светлом месте с рассеянным светом, избегая палящего солнца
  • Поливайте умеренно по мере подсыхания верхнего слоя грунта
  • Поддерживайте аккуратную форму прищипкой/обрезкой (если требуется для вида)
  • Подкармливайте в сезон роста удобрениями для комнатных растений
Предложение не является публичной офертой