Очень долго выбирали садовые качели бюджет был ограничен. Осмотрев все представленные экземпляры. Выбрали данную фирму и модель. Ни разу не пожалели о выборе. Собирал один, ничего сложного нет. Раньше центром посиделок была беседка с зоной барбекю, с появлением качель все посиделки перешли на них. Впятером помещались на качелях без проблем. Прошёл сезон. Из достоинств качели стойко выдержали полив газона дождевателями, намокание им не страшно. Из недостатков чуть выцвел материал тент и диван, но это не критично. Стоит на стороне, где весь день солнце. Теперь буду думать как их уберечь в зимний период, укрывной тент я так и не нашёл на них.