Вы можете оставить отзыв после покупки

Щепа декоративная Morris Green зеленая 60 л, 60л

839,00 руб / шт
1 199,00 руб -30%

Сад и досуг

Категория

MORRIS GREEN

Бренд

Характеристики

Бренд MORRIS GREEN
Полное название товара (у поставщика) Щепа декоративная Morris Green зеленая 60 л
Страна Россия
Артикул 810035
Тип Щепа декоративная
Тип упаковки Мешок
Вес 9000
Основа Органическая
Объем 60
Описание

Предназначена для мульчирования (укрытия) открытых участков почвы на приусадебных участках, в парках, садах, на площадках. Большой выбор цветов и оттенков дает возможность разнообразить оформление клумб, цветников, альпийских грок, рокариев, газонов, береговых линий водоемов, отдельных деревьев, кустарников и даже огорода. Мульчирование щепой выполняет другую нужную и полезную функцию: защищает почву от потери влаги, препятствует образованию почвенной корки, подавляет рост сорняков, смягчает резкие колебания температуры, создает оптимальные условия для развития полезной микрофлоры. Полностью готова к использованию.

Предложение не является публичной офертой