Измельчитель садовый электрический GREENWORKS 2800Вт, GW-2800SD
Товар закончился
Сад и досуг
Категория
GREENWORKS
Бренд
Характеристики
Бренд GREENWORKS
Страна Китай
Артикул 858736
Напряжение питания 220
Особенности конструкции Наличие колес
Тип двигателя Электрический
Мощность двигателя 2800
Режущая система Ножевая
Описание
Измельчитель веток Greenworks GW-2800SD 2800 Вт с контейнером
Ветки диаметром до 45 мм измельчаются и превращаются в мелкофракционные опилки, которые можно использовать в хозяйстве. Это гораздо более экологичный способ утилизации сучьев, чем их сожжение на участке.
Спецификация:
  • Напряжение питания: 220 В;
  • Мощность: 2800 Вт;
  • Макс. диаметр ветвей: 45 мм;
  • Объём ящика: 50 л;
  • Класс защиты : IPX4 (защита от прямых брызг);
  • Напряжение питания: 220 В.