Лампа светодиодная ЭРА Std LED B35-11W-827-E14 11Вт свеча, теплый белый свет, Арт. Б0032980
Сантехника
Категория
ЭРА
Бренд
Состав
Металл, пластик
Характеристики
Бренд ЭРА
Цоколь E14
Форма Свеча
Гарантия 2 года
Материал Металл, пластик
Мощность 11Вт
Вид упаковки Картонная упаковка
Страна Китай
Артикул 708641
Область применения Бытовая
Тип Светодиодная
Световой поток 880
Напряжение питания 240
Количество в упаковке 1
Конструкция Традиционная
Поверхность колбы Матовая
Тип цоколя E14
Потребляемая мощность 11
Форма колбы Свеча
Срок службы 30000
Индекс цветопередачи 80
Аналог лампы накаливания 100
Описание
Лампа LED ЭРА Свеча E14 11 Вт излучает теплое свечение. Срок службы в среднем составляет 30 000 часов.
Преимущества
- Теплый свет приятен для глаз.
- Диоды устойчивы к перепадам напряжения, не мигают.
- Колба в форме свечи подойдет для узких и продолговатых плафонов.
Область применения
Лампа LED ЭРА 11 Вт предназначена для осветительных приборов со стандартным цоколем 14 мм.