Шлифмашина орбитальная аккумуляторная P.I.T. PDS20H-125A SOLO 20В, 125 мм
Инструмент
Категория
Прочие Товары
Бренд
Характеристики
Бренд Прочие Товары
Страна Китай
Артикул 833648
Преимущества:
  • Минимальная вибрация для оператора: амплитуда колебаний всего 2 мм