Мебельная ножка Larvij L61S40CH25 сталь хром 400 мм
Фурнитура и крепеж
Категория
LARVIJ
Бренд
Характеристики
Бренд LARVIJ
Страна Китай
Артикул 812900
Поверхность Глянцевая
Тип Ножка
Глубина 400
Конструкция Неповоротный
Количество элементов в упаковке 1
Покрытие Хром
Описание
Мебельная ножка используется для корпусной мебели. Форма: квадратная (диаметр квадрата в сечении25 мм). Высота регулировки 15 мм. Цвет хром. Допустимая нагрузка до 60 кг.