Пила аккумуляторная HUTER 20В 15см, с 2 акб и з/у, ELS-20-LI-2К
Сад и досуг
Категория
HUTER
Бренд
Характеристики
Бренд HUTER
Страна Китай
Артикул 823685
Вес 2833
Комплектация Зарядное устройство, Цепь, Шина, 2 аккумулятора, Ключ для сборки
Тип двигателя Аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 20
Тип аккумулятора Li-Ion
Механизм натяжения цепи Инструментальный
Скорость цепи 6,5
Шаг цепи 0,25
Длина шины 15
Количество звеньев цепи 36
Расположение двигателя Продольное
Тип цепной пилы Пилы цепные аккумуляторные
Тормоз цепи Да
Описание
Электропила Huter ELS-20-Li-2К – надежный помощник во дворе частного дома или приусадебном участке. Может использоваться для поперечного или продольного распиливания бревен диаметром не более 100 мм. Аккумуляторная электрическая пила отличается мобильностью, поэтому хорошо подходит для спиливания веток, расчистки деревьев. Емкость батареи составляет 2 А*ч, поэтому можно работать без дополнительной зарядки продолжительное время. В комплект входит 2 аккумулятора, что позволяет пилить практически непрерывно. Электропила данной модели отличается высокой производительностью и способна пилить со скоростью 6,5 м/с. Комплектуется инструмент шиной длиной 150 мм (6 дюймов), поэтому не может использоваться для распиливания крупной древесины. Вес электрической пилы всего 2,8 кг, поэтому ею комфортно работать продолжительно время в любых условиях. Корпус Huter ELS-20-Li-2К изготовлен из прочного пластика. Инструмент имеет эргономичную ручку, а защитный кожух обеспечивает безопасность во время эксплуатации и предупреждает получение травм при случайном повреждении цепи. Благодаря компактным размерам и продуманной форме, при хранении не занимает много места.