Вы можете оставить отзыв после покупки

Плитка Azori Eclipse серый 20,1X50 см 1,52 м²

999,00 руб / шт
1 999,00 руб -50%

Плитка

Категория

AZORI

Бренд

Характеристики

Бренд AZORI
Полное название товара (у поставщика) Плитка Azori Eclipse серый 20,1X50 см 1,52 м²
Страна Россия
Артикул 802581
Вид работ Внутренние
Помещение Ванная комната
Поверхность Гладкая
Количество в упаковке 15
Дизайн Однотонный
Оттенок Темный
Площадь в упаковке 1,52
Толщина 9
Тип помещений Сухие, Влажные
Поверхность укладки Стена
Элемент Плитка
Площадь элемента 0,1015
Вес штуки 1567
Описание

Azori Eclipse - стильное настенное покрытие для оформления современных ванных комнат. Плитка приятного серого оттенка прекрасно сочетается с мебелью и декором любого цвета. Благодаря отличной износостойкости материала изготовления изделие прослужит долго без потери первоначальных характеристик.

О коллекции

Плитка Eclipse от фабрики Azori - невероятное сочетание полупрозрачных тонов, от бирюзового и кораллового до графитово-коричневого. Эта коллекция удивляет легким и лаконичным дизайном, а также нестандартными орнаментальными решениями декоративных элементов.

Дизайн

Облицовочный материал Azori Eclipse серого цвета актуален для помещений, выполненных в марокканском, африканском стилях, фьюжн, минимализм, хай-тек и др. Данное покрытие станет прекрасным фоном для создания интересных комбинаций с декором или плиткой других цветов.

Преимущества

- Облицовочный материал устойчив к температурным и УФ-воздействиям.

- Белая глянцевая плитка визуально расширяет границы комнаты.

- Глазурованное покрытие влагостойкое, не впитывает загрязнения.