Секция для обогрева кабельная SPYHEAT ПОТОК SHFD-13-75 Вт 6 м
Товар закончился
Стройматериалы
Категория
SPYHEAT
Бренд
Характеристики
Бренд SPYHEAT
Страна Россия
Артикул 874200
Напряжение питания 220
Комплектация Термостат, Нагревательная секция, Инструкция
Длина сетевого кабеля 2
Толщина 8,5
Удельная мощность 13
Способ управления Ручное
Технология Кабельный
Тип нагревательного элемента Нагревательный кабель
Наружная изоляция Поливинилхлорид
Сопротивление на м² 643
Максимальная длина одной полосы 6
Количество жил кабеля Двужильный
Диаметр кабеля 8,5
Экранирование Фторопласт
Описание
Нагревательная секция представляет собой резистивный нагревательный кабель, в концевой муфте которого расположен термостат с фиксированной температурой включения +5 градусов Цельсия, предназначенный для наружного обогрева пластиковой трубы. Рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 220-240 вольт. Удельное тепловыделение составляет 13 Вт/пог.м., диаметр кабеля 6х8,5 мм.
В комплекте:
  • Нагревательная секция для обогрева трубопроводов мощностью 75 Вт, длина 6 м