Секция для обогрева кабельная SPYHEAT ПОТОК SHFD-13-125 Вт 10 м
Товар закончился
Стройматериалы
Категория
SPYHEAT
Бренд
Характеристики
Бренд SPYHEAT
Страна Россия
Артикул 856595
Напряжение питания 220
Комплектация Термостат, Нагревательная секция, Инструкция, Гарантия
Толщина 6
Удельная мощность 13
Способ управления Ручное
Технология Кабельный
Тип нагревательного элемента Нагревательный кабель
Наружная изоляция Поливинилхлорид
Сопротивление на м² 388
Максимальная длина одной полосы 10
Максимальная температура нагрева 55
Количество жил кабеля Двужильный
Диаметр кабеля 8,5
Экранирование Фторопласт
Описание
Нагревательная секция представляет собой резистивный нагревательный кабель, в концевой муфте которого расположен термостат с фиксированной температурой включения +5 градусов Цельсия, предназначенный для наружного обогрева пластиковой трубы. Рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 220-240 вольт. Удельное тепловыделение составляет 13 Вт/пог.м., диаметр кабеля 6х8,5 мм.
В комплекте:
  • Нагревательная секция для обогрева трубопроводов мощностью 125 Вт, длина 10 м