Шлифмашина угловая электрическая CROWN CT13567-125 1010 Вт
Инструмент
Категория
CROWN
Бренд
Характеристики
Бренд CROWN
Страна Китай
Артикул 832777
Тип Угловая
Вес 1700
Глубина 335
Источник питания Электросеть
Диаметр диска 125
Резьба шпинделя M14
Описание
Технические характеристики:
  • Номинальная потребляемая мощность — 1010 Вт
  • Пылезащищённый двигатель
  • Производительная механика редуктора
  • Коническая пара шестерён на двух опорных шарикоподшипниках
  • Небольшая окружность корпуса — 183 мм