Снегоуборщик аккумуляторный GREENWORKS GD60STK4 2602407UB 60В 51 см с АКБ 4Ач и ЗУ
Товар закончился
Сад и досуг
Категория
GREENWORKS
Бренд
Характеристики
Бренд GREENWORKS
Страна Китай
Артикул 878377
Вес 15000
Особенности конструкции Бесщеточный
Комплектация ЗУ, х1 АКБ
Тип привода Ручной
Напряжение аккумулятора 60
Время автономной работы 60
Материал шнеков Пластик
Регулировка желоба дальности выброса снега Ручная
Тип снегоуборщика Аккумуляторный
Ширина захвата 51
Система шнеков Одноступенчатая
Дифференциал Нет
Минимальная высота захвата 25
Максимальная высота захвата 25
Описание
Снегоуборщик предназначен для очистки от снега территории перед домом, гаражом, чистки дорожек.
Шнек выполнен из специального мягкого, но прочного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия. Ширина захвата снега - 51 см, а глубина до 25 см. Снегоуборщик выбрасывает снег на расстояние до 6 метров. Ручка регулировки направления выброса удобно расположена, угол выброса регулируется в диапазоне 0-180 градусов. Время автономной работы до 40-60 минут от 4 А*ч батареи (время указано примерное, и зависит от высоты, плотности снега).
Для безопасного включения предусмотрена кнопка-предохранитель. Ручка имеет складную конструкцию.
Снегоуборщик работает от аккумуляторной батареи G-MAX 60V (2, 4 или 6 Ампер/час), которую можно использовать с другими с устройствами Greenworks из линейки 60 вольт.
Преимущества модели:
Бесщёточный двигатель DigiPro;
Снегоуборочный шнек из армированного пластика, не повреждающий декоративные покрытия;
Малый вес;
Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
Кнопка-предохранитель от случайного включения;
Время автономной работы до 60 минут (от 4 A*ч аккумулятора);
Работа от 60V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 60V;